Александр Романцов

Москва - это НЕ РОССИЯ! (130 км/ч) И где ж дороги такие у нас ???

Татьяна Надина

мусье Пупкин.. . лично вам информация, для кругозора.. . средняя скорость движения автомобильного транспорта по Москве уже давно не превышает 37км/ч...

Vladimir Molchanov

Это просто кое-кто перепутал транспорт и точку не там поставил, следует читать"13.0км\ч на танке по болотистой местности".