Маргарита Таранова

Сколько будет стоить отдохнуть в Египте в сентябре 2013г? описание внутри

1взр+реб14летл, Шарм, 5*, ALL, 10 или 14 дней. из москвы.
И когда лучше купить тур, что бы дешевле было?

А*
Арташ *********

Мы летали в начале октября, покупали путевки за месяц тк цены росли с каждым днем (наблюдали тщательно) ! Получилось 45 тысяч на двоих взрослых в отель 5 звезд, все вкл, правда в Хургаду и на 10 дней.

Сергей Емельянов

Тур ваш уже будет как 2-ое взрослых, дети по отельным меркам, в основном до 12-ти лет. А цены разные, 5-ки тоже разные. Но думаю на 50000 надо рассчитывать. Всегда стараемся покупать заранее, чтоб был выбор отелей, и авиакомпаний, т. к. ближе к вылету остаются только мелкие авиакомпании.

Николай Гусев

вбила поиск на сайте, который ищет отели по всему миру .. сходите по ссылке, посмотрите .
http://www.hotelscombined.ru/SearchResults.aspx?destination=city:Sharm_el_Sheikh&resultID=0&checkin=2013-09-01&checkout=2013-09-15&adults_1=1&childAges_1=14&Rooms=1&languageCode=RU¤cyCode=RUB