Леночка Великанова

это правдо что 12.12.12 будет конец света????

Сергей

а я думала 21.12.12
кстати-это и есть мой ПДР
дочку рожу в этот день))))

Валентина Лысова

блин ты че?!?! с Луны свалился??? уже давно все чемоданы пакуют))))

Дима

Для тебя точно. Лично устрою...

Татьяна Очищалкина

конечно, в связи с этим сдаю места в бункере дешего, красивым девочкам "бесплатно"

Дмитрий Мартынов

Ба! че то давно таких вопросов не было!

Marishka

Конец света было 10.10.10, вы пропустили. А 12.12.12 отменили разве Вы не слышали????

Оля Суслова

И вы всё не перестаёте верить в эти бредни? Его уже сколько лет обещают, да только он не для всех наступает. Господь похоже убирает самых грешных на земле, а остальным пока даёт задуматься о своём житии. Кто осознает свои грехи и раскается, тому господь ещё продлит жизнь. А вот кто так и будет грешить, у того точно настанет конец света.

Александр

Майи одумались и передвинули конец света на 700 лет кажись)

Татьяна Горева

ага, 12.12.12 все дружно попытаемся друг друга убить, а 21.12.12 на нас камушек упадет!! ! ))) Нет конечно, не по прогнозам астрологов конца света нет, и прордолжение календаря мая спрятали, у них просто предыдцший камушек закончен кот они друшой иначали! А наши учёные уже все, конец света, мы умрем)))

Alisher Todgikhanov

Абсолютная правда! На этот день в нашем доме запоанировано отключение электроэнергии в связи с заменой трансформатора на ПС.

Hello Omny

Неправдо )))))))))))))))))

Ольга Лифатова

Правда, все, кто мог рассказать что-то реальное по этому поводу, уже много веков нашли успокоение в земной тверди. Однако учёные не отчаиваются и упорно трудятся над расшифровкой магических знаков и загадочных символов. Цифра 2012 тоже была выведена путём долгих подсчётов. Стало известно, что, по мнению индейских жрецов, время делится на солнечные циклы. Причём окончание каждого из них знаменуется гибелью живущей в нём цивилизации. Уже прошло четыре таких Солнца, сменяя четыре человеческие расы и сметая на своём пути прежние народности. Помощником в этом деле зачистки стали, как и ожидалось, катаклизмы – глобальные происшествия, уничтожающие целые материки. Есть все основания утверждать, что конец 2012 года, а именно 21 декабря, станет знаменательным периодом в истории нашей расы. Заканчивается Пятая Эпоха Сотворения, или, как её чаще называют, Пятое Солнце. Этот цикл, по исчислениям майя, продлился 5126 лет.

Ирина Можаева

немножко перепутал ...21,12,12 ツ

Светлана Цыпулева

а разве "конец света" не 21.12.12

Ал
Алсу

Самого конца света не будет, это просто так называют!!! на самом деле в этот день будет редкое явление-парад планет!!! можете об этом почитать!!!