Светлана Лисковая

Как Вы считаете, есть ли спрос на узкие кресла-кровати, т. е. шириной 70-80 см с подлокотниками?

Есть ли спрос в нашей стране на такие кресла-кровати, нужны ли они вообще и часто ли они встречаются в продаже? Если можете, подскажите где или где в городе Улан-Удэ на заказ могут сделать. Недавно нам пришлось выбросить старое кресло-кровать шириной 80 см, сколь хожу по мебельным и ищу новое узкое - продавцы говорят, что таких не бывает! А мне нужно вписать кресло в комнату на определенное место, т. к. 4-й ребёнок подрос и необходимо отделить его в детскую. Вот и маемся....

Леонид Романов

у нас продают.. .
как же детям в маленьких квартирках спать?

Наталья :)))

Думаю, что достаточно долго будете мучиться в поисках по мебельным салонам и магазинам, удобнее будет сделать на заказ.

Катюшка Крынина

У меня у сына как раз такое кресло-кровать

Павел

Мне детей жалко, мучаются все детство свое на раскладушках этих, ни комнаты своей ни угла своего ни уединения. Ищите, может найдете. Лучше жилищный вопрос решайте, чтобы дети могли спать на нормальных кроватях, извините уж, без обид