Армен Погосян

Помогите решить проблему. Купила 2 теста одной фирмы. один показывает 2 полоски, другой одну. Что делать?

G*
Gal'ka ***

купите третий

Сергей Сафонов

Сходить в поликлинику и проверить! 🙂

Елена Петрова

куплять третий тест)))

Елена Прекрасная

Сходить к врачу.

Дмитрий Сахаров

один высокочувствительный, второй нет. Результат положительного и есть скорее всего результативным.

Панфилов Сергей

купи еще несколько тестов.. и проверь, чего будет больше

Александр Экгардт

купите еще парочку др. фирмы.

Александр Кошевой

купить еще несколько, сделать и сходить на узи)

Влад Цишковский

ещё сделать один

Егор Дашев

Написать претензию на завод-изготовитель и ждать ответа !
Глупости - делайте хоть что-нибудь их предложенного выше.

Люда Теплова

99 % что беременна.

Георгий Тараканов

Сдать кровь на анализ

Дима Комаров

сдать анализ на ХГЧ, а если задержка приличная уже, то можно и на узи сходить 2,5-3 недели после зачатия узи уже покажет

Анютка Скачкова

купить третий

Гульноза Ххххххх

РАДОВАТЬСЯ. ложноположительные бывают гораздо реже ложноотрицательных результатов))))))))))

Юлия Семёнова

купите ещё один или лучше к гинекологу сходить, там точно узнаете