Руслан Москалев

Что вы думаете о сайте ДЕТСКИЙ КАСТИНГ? Кто нибудь выигрывал (дети) ? Сайт "Мама на кастинг меня отведи"

Сейчас там проходит конкурс который стоит 120руб, типа переводишь деньги (причем нет даже банковских реквизитов, и договора) и ждешь, если выиграешь то все деньги которые перечислили участники достаются кому то одному. А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ТУПО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! СОБИРАЮТ СО ВСЕХ ПО 120 РУБ, А В ИТОГЕ ВЫИГРЫВАЕТ ЛЖЕ УЧАСТНИК.

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ир
Ирина

я думаю, что мамы, таскающие детей по кастингам, пытающиеся из них сделать звездюлек и заработать бабки - идиотки.