Евгения Мяус

какие автокресло лучше покупать для ребенка?? ? я имею ввиду с подставками для ног и вообще, что бы было удобно....

подставка для ног для автокресло

Наталья Сергеевна

Не поняла, с какими подставками? Начнем с того, что кресла делятся по группам (возраст и вес ребенка.
Есть 0 (автолюлька и до 10 кг) , 0+ (до 13 кг) , 1 (9-18), 2 (18-36 кг) , 3 (бустер) и смежные (которые юзать не рекомендуется) .
Определившись с группой идем в интернет и смотрим краштесты заинтересовавших моделей и производителей.
Плохие оценки по краштестам - низкая безопасность. Нет оценок - или не проходили, или утаивают.
Даже если ваш водитель идеален на дороге, нет гарантии, что на вас не вас не вылетит идиот.
А смотреть на то, чтоб было только удобнее и красивее - это как машину под цвет туфель выбирать - "не профессионально".
Самое дорогое - жизнь ребенка - доверяю только проверенному бренду с лучшими оценками. Поэтому мой выбор - только Рёмер.