Антон Кудрявцев

Скажите пожалуйста у меня задержка все признаки беременности но тест отрицательный. Раньше ни когда задержки не было.

Что это может быть?? ? да и еще я сейчас болею простудным заболеванием. Иожет ли из-за этого быть забержка. Хотя и раньше болела но задержки не было!! !

Наталья Дмитриева

А какие такие ВСЕ признаки, кроме задержки?

Женя Абрамова

У меня такое было, но пришли месячные. Хотя и задержка 9 дней была и признаки. Но с приходом месячных все как рукой сняло. Тоже думала, мож тесты врут, но они были правы. Бывают сбои, из-за простуды, авитаминоза весеннего и хз из-за чего. Тесты врут вроде как, но только у других)))

Catherine

Купите пару свежих хороших немецких тестов (в аптеке порекомендуют) и проверьте еще раз.
Если отрицательный, то к гинекологу идите.
Больше тут нам помочь нечем.

Анюта Грибанова

Все всегда бывает в первый раз...

Елена

смотря на сколько задержка, какой тест, какова его чувствительность, подождите до 10 дня если М не буде переделайте тест если (-) бегите к гинекологу возможно киста желтого тела или яичника

Екатерина Жуплева

всё когда-то бывает впервые, через недельку еще раз купите 2 теста и проверьтесь