Коля

жареная картошка.... сижу мучаюсь...) ) так хочется.... ВЫ ели по время Б?)

Лю
Людмила

А что вам мешает ее поесть? Я ВСЁ ела во время беременности, все, что мне хотелось. Беременность не болезнь...

Ма
Марал

Я ела все, что хотела. а что, картошку тоже уже типа нельзя?

Михаил Мартынов

я ни в чем себе не отказывала, кроме алкоголя и сигарет, но не очень то мне их и хотелось

Надин Бирюкова

ешь на здоровье да ещё с солёным огурчиком,

Сергей Глазков

Господи солнышко ты чего? Конечно покушай, и знаешь что я тебе скажу ЧТО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ХОЧЕШЬ ТЫ ТО И ХОЧЕТ ТВОЯ КРОШКА! Кушай на здоровье, можно есть все! и мне врач сказала что даже пить пиво, но в этом есть, НО я то не пью, но сказать скажу есть и пить можно все, но только в удовольствие, а не нажраться, дапустим стаканчик пива и все медленно расстягивая, потому что на пол годика беременности приспичит пивасика мне даже доктор говорила)) ) так что можно все но в меру кис))) ) приятного аппетита***

На
Наталия

да на здоровье!! ! что в ней кроме калорий лишнего-плохого?
во время беременности ела с удовольствием. сейчас вот не ем.. . хоть и хочется иногда

Anton Gordienko

во время Б я ела все и не мучалась .

Виталий Иванушкин

я жрала ВСЕ, что и до беременности кушала.

Алексеи Санцевич

Ела и не морщилась.

Oleg Burkevich

а я даже в макдональдс ходила

Анастасия Лень

Ела, но не часто, не много и не слишком пережаренную.

Артур Нагай

конечно ела

Юля Никитина

во время беременности почти все ела, кроме конкретно вредных продуктов типа чипсов, лимонада и т. п, а вот сейчас на ГВ вообще тяжко, уже картошку жареную не поешь (

Валерия Ш.

да я всё ем во время беременности

Сашулька Жданова

конечно можно, я во время беременности ела все что хотелось

Максим Солонин

Я ела все подряд, кроме острого, чего мучиться. Успеете на диете посидеть, как родите. Вот тогда и жареного нельзя, и соленого. А пока можно.

Светлана Ермолаева

Я её и до беременности не особо ела))) ) На крупы тянет, и горький шоколад)

Алёнка Кузовкина

ела раньше и только что
нажарила картошки с грибами и наелась + ещё солёные помидоры! классс

Татьяна Юдакова

конечно же! любимое дело!!!! мммм....

Наталья Зверева

Конечно ела

Виктория Попова

Конечно!)) ) Я вообще всё ела, ни в чём себе не отказывала, просто нежелательные вещи были ограничены. НО НЕ ПОД ЗАПРЕТОМ! В данном случае лучше съесть немного и получить удовлетворение, чем нервничать.

Га
Галина

Мне хочется периодически, но не ем, т. к. от жареного изжога начинается сильная (((

Наталья Герасимова

Хочется, значит надо поесть...)))))))))

Юрий Матяшев

конечно, ела, и причём всё, что мне хотелось!
некому было запрещать

♡Д
♡ Дмитрий ♡

да, а че нельзя?
я все ела что хотела

Виктория Лапатина

Нет, жареную не люблю, а вот чипсы делала, когда хотелось.

Юлия Козулина

Я всегда кормил! в чём проблема не каждый дент и не много можно. А что значит Б? ? и к чему эти секреты??

Екатерина Куколева

Вы имеете ввиду во время беременности.... конечно ела. Я не вижу в этом ничего страшного.

Лиличка Чаплыгина

Если очень хочется, то съешьте, это лучше, чем мучаться

Denis

Ела конечно. Главное не есть жареную картошку с мясом перед сдачей анализа мочи и перед очередным взвешиванием (она долго переваривается и дает лишний вес).

Галина Мишланова

конечно ели) как же удержаться) да и вообще все ела, говорили соленья и шоколад ограничить, но этого как раз и не хотелось

Ольга Медведева

ела все что мне хотелось...

Екатерина Балашова

Во время беременности лучше себя ограничить в не самых полезных продуктах, но полностью отказываться от твсего, что хочется тоже не нужно. Кушайте, просто не злоупотребляйте.

Ма
Маришка

Ешь, от одной небольшой порции ничего не будет

Анна Матюшенко

Я ела все что хотела.
Если Вы съедите немного ничего страшного не случится, не сковородку же навернете.

Лия

сегодня как раз буду на обед себе жарить картошечку)) )
до этого тоже ела пару раз.. . хочется - сьешьте, ничего "такого" не будет - главное - без вредных добавок типа майонеза, кетчупа, соленых огурцов и большого кол-ва соли.. . ну и, конечно, не из общепита, а домашнюю жареную картошечку.. . мммм! вкуснятина!

Юра Пчицкий

глупости! не мучайте себя и бэбика ешьте на здоровье!

Татьяна Долматова

ешь... я только консервы не ела и шаурму там всякую.. что такого то??

an
anna-semenova

ела все