Михаил Дорохин

Можно определить какие детки будут у крыс, если самка - серый дамбо, а самец - дабл рекс (почти лысый, черноватые отметины)?

Детский Сад 2443

спросите здесь -> форум Ratмания, там есть опытные заводчики

Максим

Обратитесь на форум Крысиный бумhttp://rat.ru/forum/index.php Либо на Форум Клуба крысоводов (СПб) -на него ссылка не появляется, просто так в поиске и напишите. там специалисты-заводчики, они проконсультируют. Хотя развод крыс не очень приветствуется-вы уверены, что ваши малыши попадут действительно в хорошие руки? Сейчас их довольно часто приобретают для скармливания рептилиям. Будете крысят пристраивать-пристраивайте сами, не отдавайте случайным людям или в зоомагазин-именно так большинство из них и попадает змеям в террариумы. В то время. как продавшие их владельцы ни о чем и не догадываются.