Гена

Какие глисты бывают, и на что они влияют? Ответьее

Имран Кхан

У меня есть сильное подозрение, что бывают мозговые глисты, большие такие. Они сильно влияют на то, что здесь пишут.

Татьяна Коровкина

Вам развернутый ответ? Или только про ленточных?

Ви
Виталя

Длинные и короткие.
Влияют на ощущение в жоПЕ - если они там шевелюца - там чешется!

Сергей Кабыко

Глисты бывают разнообразные и влияют как на весь организм в целом, так и на отдельные органы и системы

Tatiana Subbotina

нет ни одного органа, который не поражался бы глистами. И в легких, и в мозгу, в глазах, сердце. Они везде могут жить. Влияют на состояние здоровья. Иногда летально.