Кристина

Почему не заходит на сайте football.ua в Фэнтези?

Карина

Лига Football.ua в Fantasy-менеджере по чемпионату Испании на Sports.ru
Играйте и выигрывайте!

На дружественном ресурсе Sports.ru появилась игра Fantasy-футбол по чемпионату Испании. Из реальных футболистов реальных испанских клубов вы собираете себе команду. На 15 человек ("основа" + запасные) вам дается 100 миллионов виртуальных денег. По специальной шкале после каждого тура чемпионата Испании рассчитываются итоги. Например, нападающий за каждый забитый гол принесет вашей команде 4 балла, за голевую передачу – 3, а защитник за "сухой" матч – 6. Более подробно с правилами игры можно ознакомиться здесь.

Если вы зарегистрированы на Sports.ru – создавайте команду и начинайте играть. Если вы не зарегистрированы – это можно сделать здесь. Также не лишним будет узнать, за какой приз вы будете бороться. Для того, чтобы посетители Football.ua могли соревноваться между собой, создана специальная лига с одноименным названием. Чтобы стать ее участником, вам достаточно в разделе «Лиги» на станице своей команды на Sports.ru ввести специальный код – 582099fe7bda. Победителю лиги Football.ua полагается футболка сборной Испании.

Также приглашаем вас сыграть в Лиге прогнозов по чемпионату Испании – турнире по угадыванию результатов матчей.

Максим

может технические работы