Ольга Пасечная

Киньте пожалуйста сайт, с помощью которого можно посмотреть прямую трансляция 2.03.2013 реал мадрид-барселона.

03.2013 реал мадрид-барселона. Заранее спасибо)

Дима

Смотри здесь, точно будет, минут за 15 до начала будет много ссылок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

/ главная страница.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .football-russia .tv-------------------------------------Убери пробелы

Виктория Ольшакова

У нас провайдер транслирует.

Владислав Шарай

вот сайт gooool.ru
там я все трансляции смотрю всегда, очень удобно

Алексей Михалев

поищи в интернете)