Игорь Грачев

сколько идёт посылка с Белгорода в Ташкент. 15 февраля выслали, до сих пор не приходит

Игорь Митрофанов

Недели три точно будет идти, если не больше.

Евгений Топилин

Сколько идут посылки, не знают даже почтовики. Но две недели, это ерунда.
У меня по Питеру с сортировки, уже 2! недели доехать не может посылка.
http://www.online812.ru/2013/02/21/010/?cmt_re=27354 читаем, плачем!
Летом прошлого года «Почта России» была названа худшей почтой в мире. Что, впрочем, не открытие. Известно, что российская почта работает гораздо хуже советской почты, что письма и бандероли доставляются с нарушением всех нормативных сроков, часто вовсе исчезают без всякого следа.