Екатерина Нестерова

Все свои нерешённые задачи родители перекладывают на плечи детей?

Кармические задачи.

На
Наталья

Ога ...
Падумашь - жисть дали ...да кто их просил ...нет чтоб в семье милионера иль там каралевы дать родиться ...вот за ето и отомстим
Дети - вроде как родная кровь ...оттого и лелеется надежда что завершат нами не осиленое ...
Но вменять это в обязаность - увольте ...
Хватит того, что мы с женой дали этой планете новую совершенно личность, которая проживёт СВОЮ ...но так хочется, чтоб достойную ( с нашей канечно точки зрения ) жизнь...

Дарья

нет! чаще всего они так и остаются нерешёнными

Екатерина Бурцева

Это не задачи вовсе, а скорее всего проблемы, которые зрели в семье как снежный ком и упадут со временем на головы взрослых детей. .
Что видели в своей семье, то и будут насаждать в своей в дальнейшем. .

Только иногда молодой человек/ девушка или парень - могут взбунтоваться и все делать иначе, но редко так получается.. .

Обратите внимание, как имея те или иные проблемы в семье родителей они продолжаются у детей:
- разводы;
- неуважение к людям, -женщине/мужчине,
- пьянка,
- скандалы,
- нежелание трудиться, учиться,
- и всякое другое...