Валера Сычёв

В программе Пинакле Студио при сведении видео с музыкой куда-то девается концовка музыки. обрезается.

Нуридин Нурлаев

ну а что не так? длина аудио = длине видео

если бы видео длилось столько же времени сколько аудио, все было бы правильно.

Алексей Тумаков

Аудио композиция автоматически срезается по размеру исходного видео материала, а не всего видео в целом. Вам просто необходимо удлинять размер аудио фрагмента на временной шкале по необходимость