Сергей Белый

навеяло.... а на свадьбу вам мужья что нибудь дарили?

Валя

Ага, всего себя.))

Анютка Котлярова

обручальное кольцо)

Дарья Матвеева

не-а. .
только цветы.. очень красивый букет. .
мммммммммм.... а почему это он мне ничего не подарил? вот сволочь)))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Сашулька Жданова

Цветы, кольцо обручальное. А вообще вся свадьба за счёт мужа была.

Александр C

Была на одной свадьбе - молодожены встали и демонстративно обменялись подарками. Фи.. . Если хотели подарить что-то - зачем это на толпу делать.. . Я уж и не помню, если честно, дарил ли что-то, или не дарил.. . Вроде телефоны новые купили незадолго до свадьбы, но разве это подарок - так, необходимость...

Анечка

Себя)))) Да мы в принципе свадьбу за свой счёт делали... это и есть наш "подарок" друг другу)))))

Константин Харитонов

Нет, у меня и так муж 400 000 на свадьбу потратил или даже больше
Сам все оплачивал

Валентинка

Неа... он перед свадьбой мне определенную сумму денег на счет перечислил, это у нас принято так

Ра
Рафаэль

Не понимаю этой фигни, типа того, что на свадьбу и муж и жена должны что-то дарить другу другу, родителям нужно что-то дарить, бабушкам и т. д.
На свадьбу подарки делаются только молодой паре.
Мы таким не страдали))) ) Подарком считалось кольцо и букет ))

Кристина Александрова

нет, зачем? было свтотовство, подарок-золотой браслет.

Сергей Концедалов

Нам родитель дорили 6 его мне серьги, а мои ему булавку для галтука тоже золотуя. Нас потом в шутку ею и сколои вместе - за фату к его пиджаку. Так и живём уже 15 лет - оторваться др от др не можем.)) ) Кроме всего, свадьба была тоже за их счёт - хорошо жениться молодыми! А теперь смотрю " молодые", всё сами делают.

Ирина Фомина

Свадьбу подарил)

Аликрам Новрузов

дааа)))) букет невесты))))))) )
А если вы имеете в виду как в американских фильмах обмениваются подарками - то у нас такого не было)
А вам муж что-то дарил?:)

Айдай

не скажу, мне стыдно! =О

Андрей Воробьев

у меня не было свадьбы, все деньги тогда ушли на покупку квартиры))))))))

Aziz !!!!

сестра на следующий год выйдет замуж. . все расходы лягут на его семью. . у меня мама одна и пенсионер, а я не смогу спонсировать. так что думаю в их семье этих вопросов не возникнет )

Владимир Щербаков

Ничего. Даже кольцо было моей бабушки. Развелись через 14 лет...

Ма
Мария

да. браслет

Константин Сеткин

Мы друг другу часы подарили, не сговариваясь. До сих пор в шкатулке лежат ))

Гульнура

а что, должен был?

Александр Тян

с какой стати?

Зюлькина Екатерина

не считая кольца - сумочку! , ну хоть это я помню)))))

Мария Авалян

Меня муж итак полностью обеспечивает. Какие еще подарки на собственную свадьбу кроме кольца?