Алексей Шкляев

как оформить временную регистрацию в комнате в коммунальной квартире социального найма01

Лилия Багаутдинова

Квартиросъемщик оформляет регистрацию с разрешения владельца жилья (муниципалитета).

Ол
Ольга

Временной регистрации не бывает. Регистрация по месту пребывания производится по совместному заявлению нанимателя и поднанимателя жилого помещения в территориальный орган ФМС с разрешения собственника жилого помещения