Павел Мольков

Могу ли я взять учебный отпуск если мне скоро сдавать ЕГЭ?

я работаю в фаст фуд ресторане "техас чикен" скоро у меня егэ, могу ли я на период с конца марта и до окончания сдачи экзаменов (примерно до конца июня) взять учебный отпуск? если да ток какие документы я должен им предоставить (из школы или там от родителей)?

Антон

Только если полюбовно договоритесь с работадателем.

Михаил Магжанов

учебный отпуск предоставляется по запросу из учебного заведения, студентам.
а вот про школьников затрудняюсь ответить.. .