Марина Алаторцева

Кому удалось с 2013г. приватизировать общагу?

Следовательно, граждане, которые занимают указанные жилые помещения, вправе приобрести их в собственность, руководствуясь ст. 2 Закона Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Люба Griceнко

Я приватизирую комнату в общежитии. Документы на приватизацию поданы в Исполком в начале февраля. Однако суд, принявший решение о праве заявителя на приватизацию своей комнаты в общежитии, состоялся в ноябре 2012 года. Решение было положительное, но ожидать вступления в силу пришлось месяц, плюс время на техплан БТИ, а тут ещё новогодние каникулы. Поэтому и сдали только в феврале. Пока приватизация ещё не завершена, жду готовности. У нас, в Челнах на это уходит от 1 до 2 месяцев.