Юра

какие документы необходимо предоставить в районный суд для обжалования решения мирового судьи?

Оля Смольянинова

В районный ни каких. Апелляция подается в мировой судебный участок.

Юлия Троянова

Пишете апелляционную жалобу и направляете ее суд, который рассматривал ваше дело. Направляете столько экземпляров, сколько участников дела в процессе. Суд сам направляет дело в апелляционную инстанцию. О принятии дела к рассмотрению, вас известят.

Ле
Лейсан

Вам необходимо предоставить решение мирового судьи, ваша апелляционная жалоба с доводами, также приложить иные документы, имеющие отношения к данному вопросу

Олег Андреев

нужно подавать жалобу в аппеляцию через тот суд, который вынес решение или через тот суд который Вы хотите обжаловать.

Natasha Malceva

В районный ничего предоставлять не надо. Все в мировой. Жалобу апелляционную.

Денис

Жалобу на решение мирового судьи подаете в вышестоящий (районный) суд, через канцелярию мирового судьи.
К жалобе прикладываете копию решения мирового судьи, и доводы, которые по Вашему мнению, являются основанием для отмены (изменения, направления на новое рассмотрение) решения суда.