Владислав Владислав

как составить заявление в суд что бы он назначил время в которое нужно выплатить иск и по скольку платить в месяц?

была назначена сумма выплаты далее сказали что бы мы с истцом сами разбирались как платить и по сколько но мы не пришли к общему мнению и хотелось бы что бы суд сам назначил в какие сроки и по сколько выплачивать на основании моего достатка но в суде мне даже не дали образец того как заполнить данное заявление и сказали что бы обращался к юристам и адвокатом но я считаю что это глупо из за того что не знаю как составить данное заявление сразу нанимать адвоката.. . знающие люди помогите пожалуйста, заранее благодарен!

Олег Репецкий

Суд принял уже решение по делу или нет?? ?

Если принял то Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.... К заявлению нужно приложить доки подтверждающие тяжелое материальное положение/невозможность исполнения в указанный срок

Эн
Энжеша

истец вправе обратиться в ССП с исполнительным листом и взыщут с вас полностью в кратчайшие сроки

Ксения

а вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке выплаты с указанием точного графика платежей.

Вероника Лопатина

Суд таких решений не выносит, какой иск не составляй. Найми таки адвоката.