Марина С...

Вопрос юридического характера

Рыбков осужден к исправительным работам сроком на 2 года. До суда он содержался 15 суток в следственном изоляторе в порядке предварительного заключения под стражу.
Отбывая наказание, Рыбков 12 дней был на больничном, 20 дней находился на учебно-экзаменационной сессии, получив отпуск без содержания, 10 дней не работал вследствие ремонта цеха, но зарплату за эти дни получил. За совершение административного проступка был привлечен к исправительным работам на 2 месяца с удержанием 20% из зарплаты.
Какое время из указанного в задаче подлежит зачету в срок отбывания наказания?

Ал
Александр

Армен, это не вопрос, это задача.. . которую ты должен решить сам.. .

я могу помочь за 20$ (со ссылкой на уик)
без ссылки 15$