Оксана Голенкова

Не до конца закрывается задняя дверь ваз 2107

Если хорошенько захлопнуть дверь, посмотреть сбоку остаётся небольшой елезаметный зазор между дверью и кузовом, а на левой двери всё ровно. Если опустить пипку и дёргнуть за ручку то дверь открывается. Зазор в двери уже давно, но проблема возникла после установки евроручек. Т. есть при использовании стандартных вазовских ручек дверь тоже неплотно закрывалась но при опущенной пипке она не открывалась если дёргнуть за ручку на двери. Как решить эту проблему?

Эльдар

евро ручка держит тягу замка -поэтому не блокируется пипкой, а зазор регулируй ответной частью замка, та что на кузове на трех болтах.

Владимир Соседов

регулируй петли

Елена Кашкавал

отрегулировать.

Аленчик Капитонова

сначала отрегулируй механизм закрывания двери - ответную деталь на кузове (ушко) ослабь и подбей в сторону салона ...потом настрой тяги на самом механизме (смотри регулировки длины тяги, которая идет от "пипки" )

Елена Суржик

опусти пипку