Олег Мягков

я хачю знать ви можете помагать мие. у меия хронический уретрит какие ликарства мие нужни????

Полина Попова

вам в рубрику здоровье

Лена Барышева

для начала орфографический словарь

Максим Афанасьев

Сходите к терапевту он вам все расскажет и поможет.

Анна Соколова

Ну здесь то вам точно подскажут. . Да уж.

Елена Елена

Для начала нужно обратиться к врачу урологу или венерологу и установить причину уретрита. Если это ЗППП, или другая инфекция все равно необходимо лечить первопричину, после этого, как правило и уретрит проходит!

Марина Бычкова

Вам точный диагноз врач поставил? Он и должен назначить курсы лечения. И для погашения "вспышек" уретрита и для поддержания вашего здоровья во время периодов затишья.

С учетом того, что там комплекс лекарств, включая антибиотики, это лучше оставить специалисту. Вы отравится лекарствами не боитесь?

Лечить можно у уролога, в крайнем случае-гинеколог или терапевт.

Анюта Мамаева

у врача спросите!