Денис Пержаница

как можно увеличить мощность двигателя 21061

Александр Чупятов

Расточи под 79мм, будет 1600см

Сергей Коновалов

не нужно, а то вылетит кардан еще, там и так уже завод все посчитал

Юлия Тищенко

дорого, очень дорого

Елена Мишина

Ну поставить двухвальную, 16 клапанную головку.. Можно поставить в карбюратор в первую камеру топливный жиклёр с бОльшим номером... Проще купить движок от Нивы 1.7 л, поменять поддон и масляный насос.. Но по любому всё это приведёт к большему расходу топлива..

Ольга Гуркина

расточи блок другими словами форсируи движку или поставь азотныи впрыск как в форсаже 5 а вот тачку поменять на более мощную это лучше

Светлана

да ...увеличить объём, расточка цилиндров на 3 мм, если троечный или шестерочный блок, установить коленвал с ходом 84 мм.