Алексей Гавронский

у меня карта зарплатная втб 24,я при снятии наличных я увидела раздел собственные средства, как им пользоваться?

Людмила Климанова

Собственные средства - это Ваши средства ( зарплата или сами пополнили счет )
Если у вас подключено кредитное плечо, то в чеке распечатана строчка :
Доступные средства - это Собственные средства + кредитный лимит денег,
которыми вы можете воспользоваться в кредит.

Собственными средствами вы и так пользуетесь. Если их не будет хватать, то можно воспользоваться кредитными средствами.