Юр
Юра

юпитер в соединении с Десцендентом, 7д. в Раке, управитель 7д. Луна, я уже замуж хочу, когда же??

Вячеслав Малышев

А не факт что брак через полгода, Юпитер в доме может быть до нескольких лет в зависимости от протяженности дома и один он вряд ли покажет брак.

Сергей Попов

сейчас транзитный Юпитер в Близнецах.. . через пол года будет в раке.. . готовьте приданое...