Наталья Бутенко

Будет ли брак счастливым она весы, тигр + он весы, змея.

Марина Юдина

Будут счастливы в браке, смогут понять друг друга.

На
Наталья

нужна всегда уступчивость в отношениях и все сложится

Наталья Наталья

не будет, кто-то кого-то будет обманывать ...

Princessochk

ни одна пара одинаковых знаков счастливой не будет. Аксиома!

Костя Точкин

Тигр и Змея никогда в жизни не уживутся. Тигр прямой, нападает открыто, или говорит откровенно-прямо в глаза. Он же самый сильный-и не боится никого. А Змея-она совсем другая. Мудрая. Она знает когда можно выступить, а когда изогнуться. И Тигр не понимает, как это можно так себя вести. А Змея возмущается-почему же он такой открытый, где то агрессивный. Тигр и Змея в связи с разными темпераментами несовместимые знаки. Второе-Весы и Весы. Оба имеют потребность в более сильном партнере, который им скажет-вот, бери это! Весы страдают от того, что им очень трудно сделать выбор-покупать ботинки с красными шнурками или все таки с белыми? И эти мучения могут быть долгими. А если еще и второй такой в паре, то они замучают этими бесконечными сомнениями-правильно ли я делаю? Весы -самый красивый физически знак, поэтому им везет в любви-на них всегда кто то западет. То есть, всегда есть опасность что твои Весы уведут. А если оба такие? Причем Весы не торопятся объяснить партнеру что их что то не устраивает-они будут молчать, поскольку не любят выяснений. А просто в какой то момент вы их не обнаружите рядом. И будет вам самому непонятно-ведь никаких претензий не было. В этой паре все таки есть шанс, что Тигр может и выскажет, но в гармоничной форме, поскольку все таки он Тигр. Астрологические близнецы-в данном случае Весы -Весы-не самый лучший вариант. Хорошо когда хороший гороскоп-оба стремятся друг к другу. А когда у обоих горосокп показывает конфликт? Оба отворачиваются друг от друга, и что тогда? Кто будет догонять другого? Ведь оба разозлились.