Григорий Крюков

Сатурн скоро перейдет в знак скорпиона! Что то него можно ожидать, если он еще перейдет в 3 дом

С родственниками я уже поругалась еще зимой! ! Причем в большом количестве 5 человек

Александр Матвеенко

...еще соседи, рекламщики, торговцы, просто попутчики в такси или троллейбусе.. .
со мной можете - у меня Юпитер по третьему дому идет: болтливый последнее время - просто ужасть.. .

вам бы освоить некое искусство написания эпитафий - может пригодиться...

Ольга Дегтярь

Избавитесь от болтливости, если она была.
Будете следить за тем что говорите, как говорите и сколько.
Несколько суетный период, возможно обучение, иногда проблемы с транспортом.