Аделина Нагимова

Пожалуйста посоветуйте хороший фильм или сериал! Что-то по типу "Джунгли".И сериал комедийный (Интерны, Универ, ) Спасибо

Владимир Абреимов

Блудливая Калифорния

Иван Тучин

звсездные врата - фантастика и мне очень понравилось .
комедийный сереал - очень рекомендую - Теория большого взрыва !!!

Михаил

''8 первых свиданий'',''Дублёр'',''Рай-2'',"Третий лишний","Жизнь Пи",

Алия

Сериалы : Доктор Хаус, Говорящая с призраками (с Дненифер Лав Хьюит ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ) .
Фильмы: Письма к Джульетте, Области тьмы, Трио из Белвилля (!!!!), Чарли и шоколадная фабрика, Каролина в стране кошмаров, Амели, Дневник памяти.

Валентин

Тысяча слов