Илья Кутепов

какая смесь самая лучшая для ребенка. если грудного молока нету.

Юлия

Я свою дочь с недели прикармливала "Аптамилом". Правда, дочери уже 18)))) Не знаю, есть ли "Аптамил" сейчас

Ал
Александр

Та лучшая, при кормлении которой у ребенка не будет проблем, т. е не будет запора, поноса, аллергик или колик. Тут как понимаете подход чисто индивидуальный, дети разные и переносят смеси по разному. Так что приготовьтесь к тому, что придется подбирать смесь которая будет лучшая именно для вашего ребенка, советы тут не помогут.

Вя
Вячеслав

я нутрулоном кормила.

посмотрите контрольную закупку на эту тему http://video.mail.ru/list/foxex/125/127.html

Анна Давыдова

натуральная на кофемолку все купы и домашнее молоко

Александр Луковенков

мы внука кормим Нан от Нестле.

Сергей Демьянов

Мы на искусственном вскармливании с 1 месяца. Сначала ели хипп комбиотик. Потом перешли на нутрилон гиппоаллергенный. Сейчас к к нему добавили нутрилон комфорт. Нутрилон ребенку вроде нравится. Да и аллергии нет

Юлия Дмитриева

с 1 месяца и до 1,5 лет кормила Нестоженом. Проблем никаких, стул в норме, аллергии ноль и дочке нравилось. И по цене более приемлемо.

Ольга

нутриция

Наталья Силаева

нан или нестожен

L7
Leito 7

каждому своё. мой племянник всё что можно было перепробовал. а остановилились на молочной кухне AMRON. в Алматы на Толе би - Муратбаева можно купить или в рамсторе