Юлия Масленкова

Сыну 21 год. Я виновата в нашей ссоре. Пыталась извиниться. Сказал не хочет со мной говорить и молчит уже 2 дня. Как быть

Prinzkosmos1 Astra

Вы уж извините, но надо было воспитывать нормально. Нет ничего хуже, чем обидчивый мужчина. Уж лучше пусть вскипает, орет, а потом успокаивается, чем обижаться и молчать.
Детский сад какой-то. Его будущей жене будет с ним очень тяжело и виноваты в этом вы.

Антон Кузнецов

Скажите отключу интернет!

Кристина Гудинова

2 дня это не 2 года.... время, нужно лишь время!

Алина Ярцева

Дать ему время. Ещё неделю подождать, если не свяжется сам, попробовать ещё раз с ним поговорить.

Александр Горский

К психиатру сводить. Два дня молчит, значит беда с головой.

Ольга Маренкова

Просто ждать!
А что Вы такого ему сказали если не секрет?

Leonid Potapov

может пройдет

Татьяна Афонина

Оставьте его в покое на время. Пусть отойдет

Юрий Сапрыкин

пусть перекипит... .
Через несколько дней (если не заговорит) попробуйте еще раз извиниться...

Андрей Пошеченков

Когда отойдёт, надо поговорить, о том, что это недопустимо так себя вести с родными и близкими. Непорядочно... Нужно уметь прощать всякие мелочи. Попробуйте вести себя как ни в чём не бывало.

Алексей Кутьев

я могу с ребёнком не разговаривать.... но не ребёнок со мной.... моему тоже 21 и 15...