Ге
Геннадий

Попугай. У попугая 2 дня Сильно чешется голова все угла уже отпер. Что это может быть?

Елена Замотаева

у всех попугаев так, но если очень сильно значит зуд

Нина

кожное заболевание какое-нибудь, сходите к врачу, он вам крем выпишет
или действительно линька по весне, посмотрите го кожу на голове под перьями, если сыпи нет, то ничего страшного

Ольга Ф.

линька весенняя. Растут новые молодые перья, вот он старые и удаляет. Рук то у птиц нет.

Alex Badan

Стоит проконсультироваться с врачом Орнитолог

Ирина Нилова

Возможно просто линька или эктопаразиты.

Оксана Лукашова

возможно линька или пухоеды. дайте фото вашего птенца

Натали Петруня

Скорее всего это пухоеды. Купите в Магазине зоопорошок ПУЛДИС, стоит недорого, работает 100 %. и птичка перестанет мучиться

Мария Ермилова

кожное заболевание