Евгений Дёмичев

И опять про беременность

Предпологаемое зачатие было за неделю до месячных, месячные пришли с небольшой задержкой (у девушки бывает такое дело) может ли она быть все таки беременна или нет? Извиняюсь за глупый вопрос)

Андрей Филимонов

ну в принципе нет.... если сами месячные шли как обычно, а не уменьшились по количеству дней и в объеме...

Катя Katena

ну блин когда ж вы уже прекратите!!!! с подобными вопросами

Boris Boyko

не очкуй! е беременна. Тест после месячных пусть сделает, чтоб полностью успокоиться