Фаина Эдильбаева

у хомяка в клетке кровь

и я не знаю что делать

Татьяна Пивоварова

Для начала, можно было бы осмотреть хомяка, а? А потом к ветеринару, если все так плохо .

Ольга Кожевина

Достали с вопросами про животных! Нет бы к ветеринару сводить так неет, все в ответы. ру сразу лезут!

Александр

Если хомяк живет один, вспомни, что давала. После свеклы (да и морковки) бывает красноватая моча.. . Ну а если действительно кровь, тут надо выяснить хотя бы откуда. Кто ж тебе скажет не видя хомяка. Надо либо на ветеринарный сайт либо к ветеринару (это быстрее и надежнее) . На мой взгляд-все же моча. Если б хомяк так истекал кровью, ты бы заметила рану

Илья Кипер

подралсяъ

Татьяна* Sh*

Смотрите не на клетку, а на хомяка.
Если видимых повреждений нет, то нет повода и волноваться.