Валера Киевский

Сексуальная связь по пьяне.

Мне 15 лет, пару месяцев назад у меня был секс, с одной женщиной лет 25-35,у дяди на юбилее, не давно узналось что она берменная, стоит ли мне парится на счёт неё?я себе места уже не нахожу

Алена

Начнём с того, что она сама виновата. она старше, соответственно, она должна была думать головой.
возможно поговорить и стоит, но не думаю, что что-то больше.

Ирина

Мда. Спроси у неё от кого беременна.

Кс
Ксения

А тебе-то чего париться! Она взрослая, а ты несовершеннолетний пацан!! ! Было б наоборот, надо было бы думать и париться, а так. Забей для ясности!