Радик Нагимов

ребенку 10 дней от роду, вроде наедается но не ходит уже третий день по большому. Что делать??

Дмитрий Росляков

а может это ничего страшного, а может само пройдет, что за мышление? к врачу бегом, а не спрашивать тут на ответах, причин масса может быть, и диагноз по интернету ставить по меньшей мере глупо.

Murderous

срочно пообщаться с вашим детским врачом

Анна Ромашова

Где ваша патронажная сестра. ? Видимо у ребенка маловато ращепляющего фермента в организме.... нам дюфалак назначали.

Анастасия Шацких

Если беспокоит его животик то лучше трубочку газоотводную, но только не клизму, приучите потом. вобще без клизмы не сходит, а клизма вымывает всё в кишках! а при гв это норма 3 дня

Helena

непорядок.... у грудников такого не бывает.. . это - смесь нехорошая.

Николай И

клизмочку, газотводную трубочку, градусник в попку. .
помогите малышу)
это обычная тема, все этим страдают (ну почти все))

Ол
Ольга

купите плантекс моему сейчас это помогает и трубочка не нужна! !

Арина Бибикова

Сделйте массаж, проверьте свое питание, может вы едите не то. Обратитесь к врачу. Но в принципе мне говорили что это нормально бывает. Хотя моя дочка какала на ура всегда))

Константинова Светлана

Последите за своим питанием, если грудью кормите) Кефир пейте (мне помогало)

Влад Алешин

Господи, что за советы? ? ЭТО НОРМАЛЬНО! ! В период активного роста малыши не какают) ) Зато заметно прибавляют в росте и весе) ) мой в основном в росте) ) Они же скачками растут) ) так что ориентируйтесь на настроение малыша-если оно хорошее, значит все в порядке) ) ну а если запор-то животик бы болел, и малявка плакал) (())