Ан
Анна

посоветуйте как быть...

Я вышла замуж, и все какое то время было прекрасно, его родители нам подарили 150 тыс на свадьбу, маме я его не понравилась, и то, что было на свадьбе не хочется вспоминать, но в целом было все не плохо.
Ну так вот, сразу после свадьбы я узнала что беременна ( но беременность оказалась внематочной, трубу спасти не удалось)
Начались наши ссоры. У меня была кредитная карта на 50 тыс руб. и еще одна кредитка которую мы совместно брали еще на 30 тыс.
Он сказал, давай закроем их ( погасим деньгами что у нас есть, мы их погасили)
При каждой малейшей ссоре он говорит что я тв***ь не благодарная, какие у него святые родители, что они подарили нам 150 тыс, а я с**ка такая терпеть их не могу, попрекает меня моими кредитами, которые ОН погасил.
Постоянно говорит при ссоре что ненавидит меня, что жалеет о том, что женился, но совсем недавно случилось ужасное, он поднял на меня руку. ( схватил за волосы, и ударил по ноге пару раз) -Было это пару раз за наш не один десяток ссор.
Когда мы миримся, он сожалеет, извиняется, говорит что было сказано все с горяча.
Наша последняя ссора была из-за моей сестры, она пока временно проживает с нами ( мы снимаем квартиру) потеряла работу, и врала нам, что устроилась. В итоге время прошло, а осталось ей 2.5 недели до оплаты квартиры, и тут выясняется, что она не работает, я естественно сорвалась. Попросила что бы он с ней поговорил. Он терпел, и тут вскипел, и так наорал на нее, мне стало жалко сестру, я заступилась
У меня чувство, что я живу с извергом, дело в том опять же, что недавно у нас был половой акт, который был в середине цикла ( в день овуляции) результат я смогу узнать не раньше чем через неделю, и он зная это позволяет швырять меня, брать за волосы, издеваться.
А заканчивается это тем, что приходя домой он собирается уходить ( собирая свои вещи) или просто говорит что разводится со мной, и я начинаю плакать просить прощения, а он ходит еще целый день показывая свое пренебрежение ко мне, потом дает очередную подачку, и вроде все как всегда нормально становится, до еще одной ссоры.
Скажите, что мне делать? стоит ли тратить молодость, нервы, ради его?

Влад- До свадьбы мы были знакомы пару месяцев ( человек изменился на глазах.)

Сергей Самойленко

таких, как вы, видимо, и надо пиздить.

Лена Шаповал

Однозначно не стоит. Он не последний мужчина на белом свете. Научись уважать и любить себя. Куда ты дела свою гордость?? ? Когда любящие люди переходят на оскорбления значит все потеряно, и уважение тоже. Думаю тебе не стоит тратить свое время. Он не изменится и так будет всегда. Каждая ссора оставляет след. И ты всегда будешь помнить об этом, о его словах, упреках... А если он позволяет поднимать руку на тебя значит уже нет смысла пытаться спасти брак. Беги.. . Все таки время - невосполнимый ресурс.

Ha
Hakan

вот ты мне скажи - нахрен ты за такого замуж вышла ?

Э_
Элька _@_

Риточка, беги от этого человека. Как бы тяжело не было и какие бы красноречивые извинения он не придумал. Ты - девушка, ты - женщина, ты - дама ) Все хорошо будет ) Но не с ним )

Александр Жоламанов

Это недостойное провидение, если хочет кулаки размять, пусть идет на бокс. Он манипулирует вами, чтобы показать свое превосходство, но он не уважительно к вам относится. Считаю вам лучше разойтись, по скольку такая обстановке пагубно воздействует на вас и детей которые будут расти в такой семье.

Максим Бухалов

Слушайте внимательно, никто не имеет право Вас бить. Если он Вас ударил снимите побои и напишите заявление в полицию. Сажать никого не надо, пусть посидит в кпз подумает, если не поможет расходиться

Анна Симонова

У вас уже нет долгов, общего имущества тоже, вы просто пасуете перед ним психологически, он- мужчина и это понятно. Советую вам поговорить с сетрой и найти новое жилье, о котором будете знать только вы, даже сестре не говорите. Возьмите на работе отпуск, соберите вещи и съезжайте пока его не дома. Оставите записку, итого это тоже для него много. Такие мужчины очень агрессивные при разводе. Будьте готовы к преследованиям и грязи с его стороны, наберитесь силы и никому не говорите, где вы поселились. Со временем он успокоится и оставит вас в покое. Даже если вы в положении, подумайте, при следующей ссоре он ударит вас в живот, не лишайте себя и малыша будущего.

Мария

вы можете слушать или не слушать меня, но добром это не кончится. и не в коем случае НЕ БЕРЕМЕННЕЙТЕ от него! будет только хуже. вы еще в своих отношениях не разобрались. куда вам ребенка? с ребенком будет еще тяжелее!