Виктор Шнайдер

погрязла в обидах....

ловлю себя на мысли что не скучаю по маме (живем отдельно)
что помогаю - потому что привили чувство долга и ответственности. Знаю что ее не брошу.
но когда она меня спрашивает: ты соскучилась, ты меня любишь? я не могу сказать да... т. к совру ей.. .
причина - детская травма и куча обид, которые не могу простить и принять... .

Наталия Галкина

балконом задавит нахер

Лиза Гончарова

оу, прям как я)

Сергей Карапетьянц

Аня, ничего страшного в этом нет.. . Я в принципе по близким не скучаю, хоть все и хорошо. Так что ты такая не одна )

Юлия Тимофеева

если это вас беспокоит, то надо к психологу