Мария (Семченкова)Бирюкова

какие противозачаточные лучше?

Алексей Ленивкин

Скажу так: противозачаточные таблетки-очень серьезная вещь. Нельзя к их приему относится, как к приему витаминок. Это своеобразный спусковой крючок для женского организма. Хорошего в них только то, что можно контролировать свой менструальный цикл, ну и зачатие. Все остальное принесет только урон. Такие таблетки могут вам подпортить много. Начиная от стула, заканчивая раком. Не буду вас пугать все-таки. Если у вас нет ВЕСКОЙ причины пить противозачаточные, то советую и не начинать.
А какие вам из таблеток подойдут лучше и для каких целей конкретно вам они нужны-спросите вашего гинеколога, который имеет с вами дело

ОК
Оксана Куницына

Кока-кола. Предвижу Ваш второй вопрос до секса или после. Ответ: вместо.

Дмитрий Бутусов

те, которые подходят Вашему организму (а это уже работа врача- определить что именно Ваш вариант) , ктому же надо учитывать частоту ПА, как часто у Вас это. Может 3 раза в день, тогда без оральных контрацептивов или спирали (если рожали) никак, а если 1 раз в неделю, то не вижу смысла глотать колеса, лучше воспользоваться презервативами, салфетками, таблетками, гелями и т. д.

Эльвира Баранцева

диане-35(по назначению врача) сначала на гормоны проверяют ВАс... противозачаточный-это же гормон

Эдуард Гарбузов

Мда. В Вашем возрасте актуально, чо.

Елена Доценко

я пила ярину и логест, логест не подошёл.
Ярину пила полтора года, после выяснили что от приёма любых таблеток начинаются проблемы с сердцем.

Людмила Бородина

хм.. . ну как бы сказать, ты разве не читала что ОК назначает только врач. а не наобум.

Татьяна Жбанова

Виртуальный секс!

Eva Vard

Что значит "лучше"??? Их полно, есть для рожавших женщин, есть для молодых девушек, есть с разной дозировкой гормона и т. д.

Маша Даленкина

Новинет. с 15 до 25 лет.

Наталья Макеева

всем индивидуально назначают. но я пила без назначения Джес.