Илья Степанов

Устанавливаю Файнридер, пишет "у вас нет прав локального администратора", а у меня пользователь в администраторах! чзх?

Надежда

Хреновый видимо администратор. Отключите контроль учетных записей или включите учетную запись нормального администратора командой net user Администратор /active:yes

Юлия Тищенко

Правой кнопкой мыши по запускаемой программе - Запустить от имени администратора