Ольга Налимова

2-х месячный грудничок очень много срыгивает, почти каждое кормление. 2-ой день даю антерефлюкс - когда будет результат

возила его к неврологу - сказал, что все хорошо по врешним признакам у ребеночка, педиатр прописал давать детское питание нан антирефлюкс - 20 гр. перед ГВ, я вот второй день даю это питание, и результата нет, как срыгивал мой малышь так и срыгивает. у него выходит почти все, что он скушал, вот уже как третий день,

Nekruz

Ну сходите к другому врачу - что вы самолечением по интернету занимаетесь! Вам тут сейчас насоветуют...

Алеша

Ребенку 2 месяца, а вы его уже таблетками травите. У него все правильно..., так бывает.

Наталья Корнеева

не корми лекарством!!!! давай немного меньше еды. клади ребёнка, чтобы головка была выше тела. смотри, чтобы не заглатывал с едой воздух и всё будет в порядке.

Alex Badan

У нас тоже очень много срыгивал, врач посоветовал смесь Фрисовом, сидим сейчас на ней, нам тоже 2 мес и срыгивания стали намного меньше! Но я не пойму зачем смесь давать если молока достаточно? ? или нет?

Екатерина Юсуфова

Наверно просто воздух заглатывает. во время кормления грудью никаких звуков кроме глотания быть не должно.