Катерина Небольсина

Девчонки! как сделать, чтобы у меня муж прокладки не таскал???? (++++++++внутри)

он стоит дом и машину ремонтируем. бинта и ваты нет, закончились, забываю купить. он поранится и просит у меня проклудку, чтобы отрезать кусочек и чтобы нанести на неё мазь и пластырем залепить. :))))))))) ну что с этим делать? ! второй раз уже взял у меня. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вы о чём подумали????

он то металлическую стружку под кожу загнал - заноза, сегодня ногу проткнул

Иван Думщиков

Я сейчас подумала, что Вы не очень заботливая и внимательная жена, раз в доме у Вас аптечка не заполнена, а вовсю ведется строительство. я бы на Вашем месте не на мужа жаловалась на Ответах, а побежала бы в аптеку и купила бы все нужное. Сейчас уже и пластыри есть с антиептическими мазям внутри. Мужчины-рыбаки и грибники часто используют прокладки как стельки в сапоги от промокания, ну это я Вам так информацию на будущее!)))

Анна Долгих

Блять муж дом строит, машину ремонтирует, и всё САМ! А тебе сраной прокладки жалко.... Что за народ эти женщины....

Yaroslav Anurkin

"+++Внутри" - а я уж подумал.. .
О Господи, надо мне лечиться

Ал
Алена

А я подумал вместо стелек чтобы ноги не потели забирает, весьма крутая весч.

Юлия Спиридонова

а тебе жалко? покупай с запасом и бинты и вату и прокладки на всякий случай!!!

Оксана Радько

про мозги куринные

Алексей Баранов

это ВАША вина!
хотели рассмешить - не смешно!
купите ему бинт и вату и ваши затычки таскать супруг перестанет

Александр Иванов

О! Новая рекама прокладок, уж используются и в строительстве)) ) ХА.

Дмитрий Лабзин

подумала-ноги потеют и воняют и он прокладки в туфли клеит.... аха.. и такие есть)))

Мария К

жалко прокладок - пользуйся Тампаксом, жалко мужа - купи антисептики.

Татьяна Стогний

Чушь какая-то. В аптеку наконец-то сходи.

Spartak Bghjn

Купить бинты, стерильные салфетки, пластырь - не вариант?

Виктория Войткив

Про других не знаю, а я подумала, что люди всякую хрень пишут....

Марк

да уж. купите ему пачку и пускай в машине лежит. при случае и вам пригодится.

Галина Мухамметова

Хорошая вы жена

Элеонора Каширская

На каком моменте смеяться? Если он отрезает кусочек от нее, то ему бы хватило одной на два раза (как вы говорите). Следовательно 1 прокладка у него осталась. Может соседке носит? А вы как дурочка верите

Нуфер Евгений

Забываю купить пишите. Прокладки, смотрю, не забываете купить. Муж старается, строится. Невнимательная какая жена

Тори Макарчикова

Что естественно, то не безобразно.