Вероника Антипина

каким тональником вы пользуетесь, какой нравится больше всего

вот возникла проблема надо выбрать тональный крем но ...не могу определиться с фирмой что можете посоветовать и стоит ли вообще "маскироваться" во сколько вы начили пользоваться тональником и помогает ли он вообще ???

Azamjon

я люблю bb кремы пользовалась вот таким потом вот таким
и вот мой любимыйпользовалась еще вот таким не очень понравился

Екатерина Ерохина

мари кэй клевый самый.

Наташа Журавлёва

я сейчас пользуюсь тональным кремом от Mary Kay (там под тон своей кожи можно подобрать)
раньше пользовалась "Черным жемчугом", по сравнению с Mary Kay отстойный кремушек)
начала пользоваться точно ни помню, где-то лет с 17-18 наверное
пользоваться можно, особенно если есть пигментация, синяки под глазами замазывать, угри также, в общем это для разглаживания тона лица!;)

Сергей Черкасов

Люмене дубле стей минерал, не чувствуется на лице, и хорошее покрытие

Михаил Мороз

У меня тоже Lumene Double stay - мне очень нравится. Еще пользуюсь кремом с тонирующим эффектом от L'Erbolario - тоже хорошая вещица.

U5
Urfan 57

То что вам сейчас показали, это честно мягко говоря не очень .Вот он самый