Alejandro

Что в переводе с английского означает ID Scan?

А именно, заказал с китайского сайта вещи, оплата прошла с ошибкой (деньги сняли, а ошибка "Payment Failed". Написал в техподдержку, сказали что всё в порядке, действительно с их стороны проблема была, но чтобы они могли отправить мне посылку им нужен мой ID scan и 4 последний цифры моей пластиковой карты. Дословно это понятно как переводится-ID скан, но что именно им нужно? Скан паспорта или что они имеют ввиду под ID? Никак не могу получить от них внятного ответа, может кто тут поможет?

Дмитрий Пучков

Перевод 'scan' в русском словаре бесплатно. Еще переводы на русский: raster scan. … id Bahasa Indonesia. cn 汉语. … EN Английский Русский RU. Перевести.
babla.ru›английский-русский/scan копия ещё

Анна Агеева

ID Scan -- сканированная копия паспорта.

Ленка

Сканирование ID.