Махмуд Рахимов

Будет ли счастье у жен ГАИшников на деньги, украденные у автолюбителей перед праздником восьмое марта?

Ирина Белоущенко

будет, не сомневайтесь

Гайшута Сабитова

Конечно! Ведь она наверняка эти деньги пропьет с любовником!

Elena

Чтоб эти гаишники трипак от своих жен на 8 марта поймали.

Максим

только у самых безсовестных

Татьяна Комирко

Будет. Деньги ГАИшников не пахнут

Александр Буст

Не нарушайте ПДД, не давайте взятки.

Машенька Воронюк

Будет. Они на эти деньги купят любовь настоящих мужчин!

Ирина Алмазова

эти деньги и есть для них счастье

Кирилл Белокуров

если оглянутся назад и посмотреть то станет ясно что женщинам всегда нравились бандиты, например каменный век, вожак отбирал у средняков мясо.... вожаки нравятся женщинам. а менты это узаконенные бандиты

Олеся Омельчук

Да не совсем украденные. Государству надо платить больше.

Твой Друг

Вот что говорит Бог о неправедных "доходах": "Сладок хлеб неправедный, но после рот наполнится дресвою" (см. БИБЛИЯ, Притчи, 20:17)! 😞