Анна Зеленцова

Вы моетесь в бане или в душе хозяйственным мылом? Нравится ?

Ян
Яночка

Моюсь солдатским мылом, баню люблю.

Makhach Varaev

Вы меня удивляете!!!

Alisher Mamajanov

Какое есть тем и моюсь.

Александра Демидкина

хозяйственное мыло даже перхоть выводит

Тимур

Хозяйственное мыло - самое экологичное. Проблемы с волосом - мой хозяйственным.

Роберт Усманов

С недавних пор только им и пользуюсь.
Во-первых, лучше отмывает.
Во-вторых, в остальных "мылах" только отдушки добавлены.
А всякие полезные добавки - фуфло. Какая польза может быть от того, что водой смываешь? 🙂

Дарья Крылова

Хозяйственным мылом только стирать.

Елена Косилова

Я вообще мылом не моюсь я в сауну хожу!:)

Катерина Гузеева

И даже в ванной бывает.

Ve
Vesta

им уже давно нельзя мыться- там полно химии, оно сушит и взывает дерматит.

Паша

Только руки иногда мою

Наталья Макеева

мытся при этом режиме не вижу смысла!!!

Варвара Серикова

Последнее время нет. Не комильфо.

Н*
Надя *

им только умываюсь, и то редко, когда прыщики выскакивают.... а так жесковато оно очень для мытья

Андрей Азаренко

иногда моюсь когда другого нет

Графф Де-Мон Maksimus

Еи ты рассчитываешь потешить самолюбие, задавая такие вопросы, то самолюбие твое дешевле хозяйственного мыла