Екатерина Федорова

Подскажите какой хороший пляж есть в Испании в сентябре месяце, были в Прошлом году в Салоу -- очень понравилось

Лиля Абдулина

Майорка,
Коста-Бланка
Коста дель Соль

коста бланка (Бенидорм)

Иван Думщиков

Коста дель Соль

Ванюшка

на Майорке весьма неплохие пляжи, а мне очень нравится на Канарах.... пляж Торвискас

Саша Хныкин

салоу ваще нормальные пляжи. Дальше на Восток один отстой.

Сергей Масляев

Посмотрите Коста-Брава, городок Калелья.

Александр Карпухин

Салоу является исключением из всего района коста бравы и коста дорады. Красивейшие пляжи с голубыми флагами имеют резкий вход в воду еще и с раползающимся под ногами песком. Для плохо плавающих и детей полный облом.