Александр Васильев

как накачать красивую попу? 😄 ноги, икры?

у меня, вприцнепи итак нормально, но нет предела совершенству, так сказать) приседания я знаю с утяжелением. но вот сколько подходов по сколько раз. кто то говорил, что нужно с разным весом, например, один сет лёгкий вес, другой тяжелый, третий средний. что кушать после этого? творог? молоко? :D

чего то подобного, как на картинке?)

на картинке не я ведь)
это я подобного хочу, как на катинке)

возможно ли это в домашних условиях, гантелями, допустим)

спасибо)
а приседать с каким весом? я 7 лет гимнастикой занимаюсь, так что я нормально к физ. нагрузкам)

спасибо большое) да, именно я и хотела получить рост ягодичных мышц, ну естественно округлую форму))

Русланчик, я кажется ясно выразилась, похожего, как на картинке
вы когда нибудь видели таких накаченных хдожниц?
там делаются вовсе не такие упражнения, безо всякого веса

тоесть простите, я к олегу обращалась

мне вприцепи нет смысла врать

Владимир Виноградов

по-моему Вам нужно только держать себя в форме. ведь у Вас и так что отлично *_*

Алексей Иванов

приседа.. выпады... подъем на носки и прочее.. подхода 4 по 8-10

это можно комбинировать с такой тренировкой.. http://www.youtube.com/watch?v=IPyzk2rk5ms

Наталья Веснина

творого долго усваивается, курицу можно, там белки и нормально усваиваются, кушать через минут 20 после тренировки, если есть лишний жир то меньше есть еду которая углеводы содержит.

Ол
Оленька

Лыжи, скакалка, бег, степпер. с утяжелением занимаясь вы получите не только крепкую попу но и рост мышц, поэтому вам лучше делать упражнения с малым весом в пяти- шести подходах в повторах не менее 14-16 раз. про упражнения дмитрий написал

Екатерина Сизова

а на мой взгляд нужно бегать прыгать на скакалке и ездить на велосипеде. Мышцы врятли вырастут но попа и ноги будут подтянуты а это я думаю лучше

Максим Кизанд

Если бы вы семь лет занимались гимнастикой то ких вопросов бы не было.

Федя Вася

Записываешься в фитнес клуб и твоя задача решена!

Светлана Лисковая

Приседания с лбюьбым весом который сможете поднять, не более 3-5 подходов, к тому же побольше белка (курЯтина, яйца, свежие фрукты овоши, творог, молоко)